Акция! -20 % на леденцовую карамель Healthberry Ecodrops

22 апреля 2021

Товары со скидкой доступны к покупке

С 22 апреля (10:00 по мск) по 29 апреля (23:59 по мск) скидка 20% на всю леденцовую карамель Healthberry Ecodrops в блистере.

Функциональные леденцы Healthberry Ecodrops — вкусное решение для здоровья, красоты и отличного самочувствия в любой момент в течение дня.

Леденцы не содержат сахара, поэтому не повлияют на фигуру. В основе — изомальт — современный натуральный сахарозаменитель, который обеспечивает организм энергией лучшего качества, не вредит зубам и подходит людям с сахарным диабетом.

#01417 Карамель леденцовая Healthberry Ecodrops Brain Activity, 30 шт — заряд энергии для новых идей и высокой работоспособности. Благодаря активным компонентам в составе леденцы обеспечивают надежную поддержку мозга при серьезных умственных нагрузках.

#01418 Карамель леденцовая Healthberry Ecodrops Tooth Care, 30 шт — уход за полостью рта и всегда свежее дыхание. Натуральные действующие компоненты оздоравливают микрофлору полости рта, способствуют борьбе с заболеваниями зубов и дёсен.

#01419 Карамель леденцовая Healthberry Ecodrops Skin Care, 30 шт — забота о красоте и молодости вашей кожи. Активные компоненты в составе леденцов помогают сохранить упругость и эластичность кожи и замедлить процесс старения.

#01420 Карамель леденцовая Healthberry Ecodrops Nostress, 30 шт — поддержка душевного равновесия. Натуральные действующие компоненты в составе леденцов помогают поддерживать стабильный эмоциональный фон, бороться со стрессом и усталостью, а также обладают расслабляющим действием.

#01421 Карамель леденцовая Healthberry Ecodrops Curcumin, 30 шт — помощь и защита организма от вирусов и простуды. Натуральные действующие компоненты в составе леденцов обеспечивают эффективную поддержку иммунитета и оказывают мощное антибактериальное действие.

#01422 Карамель леденцовая Healthberry Ecodrops Seaweed, 30 шт — отличный помощник для поддержания здоровья и молодости организма. Натуральные действующие компоненты в составе леденцов оказывают благоприятное влияние на организм, улучшая его функции и оказывая комплексное антиоксидантное воздействие.

#01423 Карамель леденцовая Healthberry Immunity Active, 30 шт — поддержка иммунитета. Натуральные действующие компоненты в составе леденцов повышают защитные свойства организма и его сопротивляемость инфекциям в период распространения простуды и гриппа.

Цена по акции: 320 рублей / 1 950 тенге / 391 сом / 11,45 белорусских рублей / 2 570 драм / 15,40 лари

 

Акция действует с 22 апреля (10:00 по мск) по 29 апреля (23:59 по мск) в России, Казахстане, Киргизии, Беларуси, Армении, Грузии.

 

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНЫХ И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!