Greenway и DLG: самый масштабный альянс в истории сетевого бизнеса

18 октября 2021

Лидеры МЛМ объединяют свои силы

Когда мы говорим о том, что нет предела совершенству, мы хотим показать наше постоянное стремление к развитию, к росту и укреплению своих позиций на рынке. Greenway — самая быстрорастущая российская сетевая компания на сегодняшний день, но это только один из статусов, которого мы добились — настало время нового уровня, пора громко заявить о себе на весь мир.

Пусть октябрь 2021 года станет для всех нас памятным месяцем, когда мы объявляем об объединении двух легенд сетевого маркетинга, двух мощных команд — нашей компании Greenway и французской компании DLG для того, чтобы создать самый глобальный проект в МЛМ — миллиардера в индустрии сетевого маркетинга.

Это не просто объединение усилий двух гигантов сетевого, это слияние опыта, талантов, общих целей и ценностей двух новаторов, за которыми идут тысячи людей — Даниэля Ларока и Леонида Моргунова.

Слияние двух компаний — это сочетание мощного роста и феномена сетевого с опытом развития европейского и американского рынка.

Теперь мы единая компания Greenway Global, которая станет магнитом для продвинутых сетевиков, с международными амбициями. Наша цель — расширить нашу всемирную географию и заявить о себе, как о самой топовой международной сетевой компании.

В нашем союзе уже более 40 стран, но и это не предел. Первая точка в нашей долгосрочной цели — товарооборот в один миллиард евро через три года. Дальше — больше. Больше стран, больше партнеров, больше перспектив, возможностей и больше того, что действительно нужно людям сегодня и всегда — безопасной экологичной продукции, стабильного и растущего дохода, взаимоуважения и комфорта в жизни и бизнесе.

Мы будем соревноваться, мотивироваться успехами друг друга, поддерживать и вместе делать то, что до нас не осмеливался делать никто.

 

ВМЕСТЕ МЫ ПОКОРИМ ВЕСЬ МИР!