Мировые новости о Greenway Global

21 октября 2021

Новости о слиянии двух международных компаний в европейских МЛМ-изданиях

Новость о том, что Greenway и DLG объединяют свои силы и становятся одной масштабной компанией Greenway Global стала по-настоящему глобальной для всех партнеров. Два мощных лидера сетевого бизнеса объединяются в одну команду для того, чтобы создать беспрецедентный проект — миллиардера МЛМ.

Слияние двух легенд сетевого — Даниэля Ларока и Леонида Моргунова — произвело фурор во всех странах географии Greenway. Многие партнеры написали об этом в своих соцсетях, неся информацию о Greenway Global в массы. Но и это еще не все каналы, которые о рассказывают об этой новости.

Теперь о нас говорят и СМИ за рубежом:
20 октября 2021 года
в крупнейшем европейском издании МЛМ-новостей «BFH»
вышла
статья о слиянии Greenway и DLG в один проект Greenway Global.

Портал «BFH» (Business For Home) рассказывает о самых топовых МЛМ-компаниях по всему миру, об их лидерах и миллионных чеках. Если о компании говорят в «BFH», значит эта компания известная сетевикам по всему миру.

Greenway Global официально на страницах издания «BFH» и может с гордостью носить звание компании номер один на российском рынке сетевого.

А мы тем временем готовимся к колоссальному росту и присоединению к нашей компании партнеров со всего мира, которые готовы к завоеванию новых рынков и хотят стать миллиардерами в сфере МЛМ.